d

A  -  B  -  C  -  D  -  E  -  F  -  G  -  H  -  I  -  J  -  K  -  L  -  M  -  N  -  O  -  P  -  Q  -  R  -  S  -  T U  -  V  -  X  -  W - Y - Z

 

 

A

 

Açougue e Mercearia Colonial .......................................................3628-1530

Agência de Correios..........................................................................3628-1695

Agência do Trabalhador....................................3628-1865 ............3628-1529

Agostini, Renato Cavalheiro.............................................................3628-1583

Agrovet Vizentin ................................................................................3628-1915

Alfa, Materiais de Construção.......................................................... 3628-1434

Almeida, Estanislau Rodrigues........................................................ 3628-1654

Alves, José de Liz ..............................................................................3628-1581

Alves, Marisa Ap. Francisco.............................................................3628-1778

Alves, Wilson.......................................................................................3628-1138

Aparecido, Elizabete......................................................................... 3628-1413

Arruda, Antônio das Naves................................................................3628-1381

Arruda, Carlos Gustmam....................................................................3628-1399

Arruda, Cecília Ferraz ........................................................................3628-1384

Assim, Maria Rosa da Silva...............................................................3628-1895

Associação Rural Campo do Tenente............................................. 3628-1308

Augustinho Karpinski Materiais de Construção ............................3628-1658

Auto Eletrica Bochs.............................................................................3628-1392

Auto Peças Gilberto...........................................................................3628-1861

Auto Posto Campos ...........................................................................3628-1791

Auto Hubner ........................................................................................3628-1819

                                                                                                                8871-7671

Auto Posto José Luiz Ltda ................................................................ 3628-1245

Ávila, Albari Soares............................................................................ 3628-1488

Ávila, Augusto da Costa .....................................................................3628-1207

Ávila, João Carlos Soares .................................................................3628-1367

Ávila, Lenira Aparecida Soares.........................................................3628-1301

Azzoline, Solange................................................................................3628-1411

 

B

 

Barbosa, Alberto.................................................................................3628-1115

Barbosa, Gilmar da Aparecida ........................................................3628-1449

Barbosa, Paulina Lipski.....................................................................3628-1346

Barbosa, Paulino.................................................................................3628-1508

Barros, Maria Valdevina.....................................................................3628-1276

Basso, Amauri José............................................................................3628-1916

Baumgartner, Wilson.........................................................................3628-1614

Belleboni, Alcino.................................................................................3628-1445

Bia Modas............................................................................................3628-1814

Bogarim, Cacilda Pereira..................................................................3628-1547

Boniatti, Iracema Maria......................................................................3628-1239

Boniatti, Leoni.....................................................................................3628-1709

Bonividros...........................................................................................3628-1410

Bora, Sueli............................................................................................3628-1380

Bordin, Valcir.........................................................(41) 8880-9710 / 3628-1306

Brintel....................................................................................................3628-1328

Brito, Marilda Cerdel Carneiro...........................................................3628-1550

Buchinski, Joana Emídia...................................................................3628-1493

Burgeak, Adilson.................................................................................3628-1577

Buxmarins, Elair..................................................................................3628-1564

Byinoski, Irineu José...........................................................................3628-1372

 

C

 

Câmara Municipal de Campo do Tenente.......................................3628-1616

Camargo, Ângela Maria Peitruka.....................................................3628-1551

Camila Tur, Transp. Escolar, e Viagens .............(41) 8880-9710/3628-1306

Campos Gás.......................................................................................3628-1820

Cardoso, Sandra Mara......................................................................3628-1481

Carlinhos, Eletrecista  Residencial......................................... (41) 8421-0151

Carmo, Nilson Ruttes..........................................................................3628-1627

Carneiro, Edina Aparecida...............................................................3628-1705

Cartório Distrital de Campo do Tenente..........................................3628-1338

Casa das Utilidades e Presentes......................................................3628-1164

Casagrande, Aurélio..........................................................................3628-1268

Casagrande, Ausilia Stefenina.........................................................3628-1523

Casagrande, Denis............................................................................3628-1604

Casagrande, Ednaide Dias dos Santos..........................................3628-1437

Casagrande, Guilherme Roque ......................................................3628-1477

Casagrande, Ricardo........................................................................3628-1303

Cavalheiro, Lorenzina......................................................................3628-1267

Cavalheiro, Maria.............................................................................3628-1540

Cavalheiro, Ondina Levandoski......................................................3628-1557

Cavalheiro, Regiane Fátima...........................................................3628-1424

Centro Municipal de Educação Infantil Tia Estela.........................3628-1363

Cerâmica Campo do Tenente.........................................................3628-1387

Carãmica Hilag ltda..........................................................................3628-1343

Charnisky, Mauro João...................................................................3628-1224

 

Click Hype  ........................................................................................3628-1798

 

Colégio Victor Bussmann..................................................................3628-1201

Comércio de Couros Nunes Ltda......................................................3628-1672

Comitti, João Geraldo.........................................................................3628-1887

Conselho Tutelar..................................................................................3628-1433

Cooperante...........................................................................................3628-1308

Cordeiro, Mauri.....................................................................................3628-1612

Cordeiro, Natálio..................................................................................3628-1480

Corrêa, Terezinha de Jesus Rodrigues..............................................3628-1907

Correia, Adir de Jesus..........................................................................3628-1645

Correia, Geni..........................................................................................3628-1650

Correia, Rosnei......................................................................................3628-1180

Correia, Sebastião Ari..........................................................................3628-1364

Creche Pequeno Brilhantes.................................................................3628-1241

Cruz, Antônio Amilton Teixeira.............................................................3628-1322

Cruz, Ênio Teixeira................................................................................3628-1745

Cruz, Francisco José.............................................................................3628-1839

Cubas, Antônia Uczac...........................................................................3628-1860

Curtume Brandal Ltda...........................................................................3628-1362

 

D

 

Data Especial Magazine.........................................................................3628-1718

Delegacia de Polícia Civil.......................................................................3628-1334

Departamento de Ação Social..............................................................3628-1429

Departamento de Administração..........................................................3628-1313

Departamento de Educação, Cultura e Esportes...............................3628-1363

Departamento de Formento Agropecuário.........................................3628-1313

Departamento de Saúde.....................................3628-1284...............3628-1806

Destacamento de Policia Militar...........................................................3628-1407

Disk Gás....................................................................................................3628-1772

Domingues, Antônio Benedito...............................................................3628-1336

Domingues, João Carlos........................................................................3628-1316

Domingues, Luiz César..........................................................................3628-1625

Duarte, Mário Antônio Prado...................................................................3628-1102

 

E

 

Eletricista, Carlinhos  .................................................................. (41) 8421-0151

Emater,......................................................................................................3628-1273

Escola Estadual Alexandra Peichó........................................................3628-1617

Escola Municipal João Paulo II ..............................................................3628-1690

Escola Municipal Professor Gunther Urban...........................................3628-1928

Escola Rural Municipal de Espírito Santo..............................................3628-1363

Escola Rural Municipal de Lageado.......................................................3628-1617

Escola Rural Municipal Elfrido Fabrasil..................................................3628-1363

Explotec Serviços Florestais Ltda..........................................................3628-1421

 

F

 

Fbjianski, Irineu José...............................................................................3628-1186

Fabrica de Telas Brintel...........................................................................3628-1328

Fagundes, Maria Antônia Lorenço........................................................3628-1192

Farias, Élio dos Santos............................................................................3628-1181

Farias, Waldoir dos Santos.....................................................................3628-1524

Farmácia Campo do Tenente Ltda...........................3628-1398..........3628-1517

Farmácia do Campo................................................................................3628-1790

Farnandes, João Carlos.........................................................................3628-1693

Ferraz, Antônio C.....................................................................................3628-1351

Ferreira, Adir Linhares.............................................................................3628-1559

Ferreira, Anita............................................................................................3628-1176

Ferreira, Jairo Alves..................................................................................3628-1883

Ferreira, Valmir Alves...............................................................................3628-1216

Flomatec,  Madeiras.................................................................................3628-1383

Frank Compensados, ............................................................................3628-1680

 

G

 

Gás - Campo Gás......................................................................................3628-1820

Gás -Mj Disk Gás.......................................................................................3628-1772

Global Contabilidade  .............................................................................3628-1884

Golon, Henrique Novaki............................................................................3628-1309

Gomes, Ana Ventura.................................................................................3628-1730

Gomes, Marcelo André..............................................................................3628-1197

Gomes, Tatiana..........................................................................................3628-1588

Gonçalves, Benedito.................................................................................3628-1720

Good Materiais de Contrução...................................................................3628-1434

Good, Hélio Fernando................................................................................3628-1255

Goreski, Alberto..........................................................................................3628-1248

Grein, Guilherme.........................................................................................3628-1369

Grein, Homero.............................................................................................3628-1238

Groner, Juveci.............................................................................................3628-1696

Grybos, Divonsir Antônio...........................................................................3628-1755

Guissman, Antônio Élio..............................................................................3628-1428

Guissman, Jacira Aparecida.....................................................................3628-1187

 

H

 

Haitto, Orni José..........................................................................................3628-1140

Haitto's Restaurante....................................................................................3628-1140

Hass, Elizete dos Santos............................................................................3628-1665

Hitner, Eugênio............................................................................................3628-1452

Hitner, Lídia Nalepa.....................................................................................3628-1814

Hortz, Daniel.................................................................................................3628-1848

Hospital Municipal São Luís.....................................3628-1284...............3628-1172

Hubner, Amilton José..................................................................................3628-1723

Hubner, Maria Luiza  ..................................................................................3628-1819

 

I

 

Iavorski, Vera..............................................................................................3628-1154

Igreja Evangélica Assembleia de Deus....................................................3628-1436

Iprecampo....................................................................................................3628-1855

 

J

 

Jakoboski, Elizabete Aparecida...............................................................3628-1707

Jaros, Albino.................................................................................................3628-1703

Jeremias, Pedro...........................................................................................3628-1422

 

K

 

Kais, Merci Maria......................................................................................3628-1331

Kaiss, Diomara L......................................................................................3628-1287

Kaiss, Marcelo..........................................................................................3628-1826

Kaiss, Paulo Renato.................................................................................3628-1286

Kaiss, Wicente..........................................................................................3628-1297

Karas, Cristian...........................................................................................3628-1440

Karpinski André........................................................................................3628-1214

Karpinski, Augustinho..............................................................................3628-1483

Karpinski, Henrique.................................................................................3628-1658

Knopik, Afonso.........................................................................................3628-1235

Komarcheuski, Revilson........................................................................3628-1360

Komarcheuski, Deidi..............................................................................3628-1328

Komarcheuski, Dejalma.........................................................................3628-1259

Komarchewski, Cleomar...............................3628-1184.....................3628-1698

Kotkowski, Haroldo.................................................................................3628-1278

Kovalski, Vitório.......................................................................................3628-1157

Krainski, Murilo de Paula e Silva   ........................................................3628-1859

Kuege, Almir Antônio...............................................................................3628-1101

Kuhn, Fábio Ricardo ..............................................................................3628-1798

Kuka, Antônio............................................................................................3628-1100

Kulka, Irineu...............................................................................................3628-1490

Kwiatkoski, Henrique..............................................................................3628-1225

Kwiatkowski, Clarice Kmiecik...............................................................3628-1164

Kwiatkowski, Vera Lúcia Maneira........................................................3628-1542

 

L

 

Lara F°, Antônio......................................................................................3628-1290

Lazarino, Oséias...................................................................................3628-1431

Lecheta, José Luiz.................................................................................3628-1760

Lechinhoski, Maria da Glória..............................................................3628-1395

Lemos, Maria Joaquina........................................................................3628-1258

Leonardo Peças Filhos e Cia Ltda.....................................................3628-1400

Lesniovies, Augusto.............................................................................3628-1818

Lesniovies, José Carlos.......................................................................3628-1370

Lesniovies, Rosileia.............................................................................3628-1640

Lesniovies, João...................................................................................3628-1318

Lesniovies, Paulo Jorge...................................................................3628-1457

Lima, Antônio..........................................................................................3628-1888

Lima, Antônio Lauro...............................................................................3628-1752

Lima, Célia Fracisco..............................................................................3628-1193

Lima, Darci Correia................................................................................3628-1843

Lima, Erizontina Pereira.........................................................................3628-1834

Lima, Eva Emidia....................................................................................3628-1199

Lima, João Gonçalves............................................................................3628-1171

Lima, José Acir........................................................................................3628-1573

Lima, Luiza Ribas....................................................................................3628-1635

Lima, Sidnei.............................................................................................3628-1554

Lima, Sueli Rodrigues.............................................................................3628-1874

Lima, Valdemiro.......................................................................................3628-1652

Lis, Lucileide.............................................................................................3628-1327

Loja, Stella Alpina  ..................................................................................3628-1638

Loja, Stella Alpina  .......................................................................... (41) 8873-9161

Lopata, Ana Marli.....................................................................................3628-1537

Lopes, Derly de Fátima...........................................................................3628-1579

Luz, Rosiclea............................................................................................3628-1607

 

M

 

Madeireira, Zanine..................................................................................3628-1482

Mai, Carlos Alberto...................................................................................3628-1722

Maia, Jovenil Ferreira...............................................................................3628-1310

Maia, Valderi José Ferreira.....................................................................3628-1856

Maneira, Airton Sebastião.......................................................................3628-1275

Maneira, Eliane Maria..............................................................................3628-1700

Maneira, José Altamir...............................................................................3628-1206

Martini, Lânia Aparecida Bolineli...........................................................3628-1288

Marchese, Ivo...........................................................................................3628-1396

Maringoli, Cleide Maria...........................................................................3628-1111

Martini, José Carlos.................................................................................3628-1361

Martins, Maria Doliria...............................................................................3628-1347

Matoso, Antônio Agnaldo.........................................................................3628-1443

Maurer, José Joacir Machado................................................................3628-1584

Mayer, Elizia dos Santos..........................................................................3628-1270

 

..............................................................................3628-1397

 

Mecanica W............................................................................................3628-1320

Meinelecki, Dionízio...............................................................................3628-1358

Mendes, Ana Santina.............................................................................3628-1668

Mendes, Deoclides Castanho Mendes................................................3628-1528

Mendes, Eliede Castanho......................................................................3628-1735

Mendes, Luiz Antônio Castanho............................................................3628-1894

Mendes, Mauro Castanho......................................................................3628-1139

Mendes, Vanderlei Fernandes..............................................................3628-1776

Mercado, Komar......................................................................................3628-1698

Mercado, Werner Ltda.............................................................................3628-1451

MH Administração e Participações.......................................................3628-1385

Mlenek, Eugenio......................................................................................3628-1898

Mlenek,  Hilda...........................................................................................3628-1266

Mlenek, Leopoldo....................................................................................3628-1767

Monteiro, Tereza.....................................................................................3628-1681

Moreira, Carlos Augusto.........................................................................3628-1256

Moreira, Cleide Aparecida.....................................................................3628-1167

Mori, Alberto Hen Sang Lee...................................................................3628-1543

Mosteiro Trapista....................................................................................3628-1264

Myllennium, Modas...............................................................................3628-1528

 

N

 

Nascimento, Maria da Luz Siqueira....................................................3628-1674

Negrelli Supermercado........................................................................3628-1644

Neves, Celso Parailio..............................................................................3628-1611

 

O

 

Oliveira, Adilson Alves...........................................................................3628-1107

Oliveira, Ercilio Franco..........................................................................3628-1759

Oliveira, Manoel......................................................................................3628-1741

Oliveira, Maria Eloina.............................................................................3628-1498

Oliveira, Mário Pereira...........................................................................3628-1601

Oliveira, Marlene de Jesus....................................................................3628-1600

Oliveira, Marta do Rocio..........................................3628-1608...........3628-1642

Organizações Contábeis Guarnieri.....................................................3628-1298

 

P

 

Pacheco, Henrique Cardoso................................................................3628-1597

Pacheco, José........................................................................................3628-1923

Padilha, Nazira Aparecida.....................................................................3628-1792

Padilha, Valdir Alves...............................................................................3628-1455

Paes, Nátalia Xavier................................................................................3628-1765

Paganini, Erasmo Paulo Carlotto..........................................................3628-1378

País, Janete Xavier..................................................................................3628-1112

Pamplona, Osmar...................................................................................3628-1736

Panificadora e Confeitaria Deliciatta...................................................3628-1128

Panificadora Toninho.............................................................................3628-1545

Paróquia Cristo Rei de Campo do Tenente........................................3628-1292

Passos, Moises Carneiro.......................................................................3628-1811

Paulo, Celso Alves...................................................................................3628-1569

Paulino, Eduardo de Abreu....................................................................3628-1475

Paulino, Orivaldo de Abreu.....................................................................3628-1647

Peça F°,  Leonardo...................................................................................3628-1337

Peicho F°, João........................................................................................3628-1150

Peicho, José Luiz.....................................................................................3628-1446

Peicho, Silvio............................................................................................3628-1789

Pereira, Cassiana.....................................................................................3628-1595

Pereira, Valdireno.....................................................................................3628-1889

Perfil Modas...............................................................................................3628-1592

Pesque Pague Pirog...........................................8832-6983..................8854-8109

Pinto, Argemiro Rezende.........................................................................3628-1165

Pinto, Cristiane Brun Ribas......................................................................3628-1712

Pinto, Denise Brun Riba...........................................................................3628-1927

Pinto, José Carlos Ribas..........................................................................3628-1641

Pinto, Laertes.............................................................................................3628-1541

Pinto, Lineu.................................................................................................3628-1226

Pinto, Lisandro Lorena..............................................................................3628-1228

Pinto, Nilvaldo Camargo............................................................................3628-1591

Pinto, Osvaldo Camargo............................................................................3628-1105

Piscke, Cassiana........................................................................................3628-1750

Placas do Paraná.......................................................................................3628-1233

Pohlenz, Mário Sérgio...............................................................................3628-1203

Policia Civil...................................................................................................3628-1334

Policia Militar................................................................................................3628-1407

Portela, Airton Elias.....................................................................................3628-1562

Portela, Frida................................................................................................3628-1922

Portela, Galdino............................................................................................3628-1247

Portela, José Maria......................................................................................3628-1555

Portela, Maria Geoveva...............................................................................3628-1636

Portela, Marlani.............................................................................................3628-1664

Portela, Nirley Elias.......................................................................................3628-1833

Posto de Saúde Rio Vermelho....................................................................3628-1106

Posto Hubner .................................................................................................3628-1819

Posto Hubner (TP)  .......................................................................................3628-1136

Posto José Luiz.............................................................................................3628-1245

Prefeitura Municipal de Campo do Tenente..............................................3628-1313

Procópio, Carlos...........................................................................................3628-1376

Provopar Campo do Tenente......................................................................3628-1371

Przybycien, Leony Vieira.............................................................................3628-1585

 

Q

 

Quality.......................................................................................................3628-1920

Quege, Antônio Luiz................................................................................3628-1114

Quege, Cristiane......................................................................................3628-1356

Quege, Paulo Renato  .............................................................................3628-1289

Quege, Rejeane dos Santos...................................................................3628-1408

Quevedo, Alda de Ramos.......................................................................3628-1835

 

R

 

Rachid, Aluízio.........................................................................................3628-1330

Rádio Dimensão FM..............................................................................3628-3100

Radulski, Roseli Paulina........................................................................3628-1158

Rauth, Élio José.....................................................................................3628-1321

Resner, Deolindo.....................................................................................3628-1474

Rasner, Maria Iraci...................................................................................3628-1418

Restaurante de Dica...............................................................................3628-1465

Restaurante Haitto’s................................................................................3628-1140

Ribas, Ana Maria......................................................................................3628-1326

Ribas, Benedita Aparecida.....................................................................3628-1544

Ribas, Cironei Sebastião........................................................................3628-1677

Ribas, Edinei Antõnio...............................................................................3628-1619

Ribas, José Leocádio Serpe...................................................................3628-1896

Ribas, Josemar..........................................................................................3628-1263

Ribas, Maria Messias...............................................................................3628-1526

Ribas, Marleni............................................................................................3628-1240

Ribas, Nailor...............................................................................................3628-1251

Ribas, Nélio José.......................................................................................3628-1382

Ribas, Ronaldo Nassif...............................................................................3628-1152

Ribas, Rosel de Sá...................................................................................3628-1215

Ribas, Simone Nassif...............................................................................3628-1631

Ribeiro, Dinarte........................................................................................3628-1198

Ribeiro, Maria Cardoso...........................................................................3628-1666

Ribeiro, Maria Isabel Lopes....................................................................3628-1486

Ribeiro, Osni José....................................................................................3628-1571

Ribeiro, Paulo Cezar................................................................................3628-1667

Rodrigues, Cleonice................................................................................3628-1885

Romão, Anésio Cândido..........................................................................3628-1801

Ros, Octaviano...........................................................................................3628-1262

Rosa, Regina da Conceição de Oliveira.................................................3628-1924

Rosa, Ulisses Teodoro..............................................................................3628-1479

Rosário, Cláudio Alves..............................................................................3628-1626

Rosário, Edemilson Alves.........................................................................3628-1110

Rose, Cabeleireiros .................................................................................3628-1158

Ruhr, Marli Aparecida................................................................................3628-1430

 

S

 

Salão Eliane...............................................................................................3628-1253

Salão Rose Cabeleireiros .......................................................................3628-1158

Senepar......................................................................................................3628-1520

Santos, Doroti............................................................................................3628-1323

Santos, Ederaldo Dias dos  ....................................................................3628-1884

Santos, Edvaldo Dias dos  ......................................................................3628-1651

Santos, Jorge Luiz.....................................................................................3628-1511

Santos, Josiane Lima...............................................................................3628-1733

Santos, Juliano Lopes..............................................................................3628-1458

Santos, Lucinda Lopes.............................................................................3628-1661

Santos, Maria de Louderdes Siqueira....................................................3628-1183

Santos, Tereza Bux....................................................................................3628-1590

Santos, Volmir............................................................................................3628-1188

Sarneski, Rosalina Duda..........................................................................3628-1738

Sarot, Cláudio.............................................................................................3628-1265

Sarot, Valentin.............................................................................................3628-1412

Scgharnoveber, Hilda Ceve.....................................................................3628-1872

Sholtz,  Edimir.............................................................................................3628-1598

Sena, Rose Mari Ferreira...........................................................................3628-1621

Santana,  Bernadina...................................................................................3628-1104

Setlicki, Adão..............................................................................................3628-1325

Stlik Sob, Padro..........................................................................................3628-1305

Setlik, José..................................................................................................3628-1285

Silva, Adilce da Conceição Faria.............................................................3628-1300

Silva, Antônio...............................................................................................3628-1921

Silva, Antônio Barbosa...............................................................................3628-1735

Silva, Antônio Cláudio Bernardo...............................................................3628-1311

Silva, Aroldo.................................................................................................3628-1516

Silva, Dalva Aparecida...............................................................................3628-1876

Silva, Emílio..................................................................................................3628-1401

Silva, Floriza.................................................................................................3628-1169

Silva, Hamilton de Morais...........................................................................3628-1565

Silva, Jaime..................................................................................................3628-1178

Silva, João Batista.......................................................................................3628-1454

Silva, Maria Santinha Francisco.................................................................3628-1879

Silva, Marlene Xavier...................................................................................3628-1271

Silva, Rosa Branco......................................................................................3628-1808

Silva, Rosinei Manoel..................................................................................3628-1830

Silva, Vânia Aparecida................................................................................3628-1864

Silva, Zeni Rodrigues...................................................................................3628-1333

Silveira, Djanira Damasco..........................................................................3628-1170

Simplicio, Mauri Francisco.........................................................................3628-1846

Sindicato Rural de Campo do Tenente.....................................................3628-1427

Slusack, Josemar Luiz.................................................................................3628-1714

Sousa, Jeffrson.............................................................................................3628-1858

Souza, Adir Tibes.........................................................................................3628-1799

Souza, Anadir Boska...................................................................................3628-1589

Souza Benedita Duarte................................................................................3628-1341

Souza, João José.........................................................................................3628-1692

Steffen, Gernot..............................................................................................3628-1227

Stella Alpina, Loja   ............................................................................. (41) 8873-9161

Stocco, Altemir (Benézinho)   ..............................................................(41) 8701-7481

Stormowski, Vanessa Cristina...................................................................3628-1560

Szymko, Antônio............................................................................................3628-1545

Supermercado Negrelli   ............................................................................3628-1644

 

T

 

Taborda, José Dejalma..............................................................................3628-1307

Teixeira, Álvaro Benedito............................................................................3628-1574

Themoteo, Arilda.........................................................................................3628-1609

Thibes, Adelaide Stefanes.........................................................................3628-1219

Thibes, Adelaide Stefanes.........................................................................3628-1229

Toledo, Marta Martins..................................................................................3628-1749

 

U

 

Urban, Guther...............................................................................................3628-1315

 

V

 

Valenga,Emidia Bora.................................................................................3628-1269

Valenga, Nelson José................................................................................3628-1348

Valenga, Nelson José................................................................................3628-1365

Valério, Maria Celis....................................................................................3628-1503

Valério, Maria Celis....................................................................................3628-1710

Vaz, Carlos Gomes.....................................................................................3628-1196

Ventura, Amarildo.......................................................................................3628-1706

Vicenzi, Geraldo..........................................................................................3628-1388

Vieira, Ademar Soares................................................................................3628-1570

Vieira, Arildo Ademar...................................................................................3628-1882

Vieira, Maicon França Fernandes .............................................................3628-1103

Vizentin, Weverton Willan...........................................................................3628-1915

Vizentini, Olimpio........................................................................................3628-1254

 

W

 

Wacheleski, Alzira Poncio.......................................................................3628-1402

Wacheleski, Gilberto................................................................................3628-1586

Wacheleski, Maria Jurema Rodrigues...................................................3628-1613

Wenski, Celso............................................................................................3628-1317

Wenski, Sérgio...........................................................................................3628-1320

Werner, Rigoberto......................................................................................3628-1451

Wilczek, Iracema Komarchevski...............................................................3628-1249

Wojciki, Eva..................................................................................................3628-1456

Wosniacki, Clarice......................................................................................3628-1766

Wosniak, Clovis Walter..............................................................................3628-1295

 

X

 

Xoeller, Célia Maria da Cruz.................................................................3628-1137

 

Z

 

Zielinski, Antônio Valdemiro.................................................................3628-1204

Zielinski, Maria Salete...........................................................................3628-1576

Zoreck, Cecilia.......................................................................................3628-1179

Zych, Alexandro.....................................................................................3628-1442

 

 

RIO NEGRO

 

Z

 

Fabrili, Móveis sob medida  .......................................................  (47) 3643-7870
                                                                                                           (47) 9212-2612
                                                                                                           (47) 8822-1079

Rua Severo de Almeida, 1170 - Rio Negro - PR

 

M

 

Móveis sob medida, Fabrili  .......................................................  (47) 3643-7870
                                                                                                            (47) 9212-2612
                                                                                                             (47) 8822-1079

Rua Severo de Almeida, 1170 - Rio Negro - PR